3/29(水)
【小学生教室】
大蔵海岸 16時10分~
40分砂浜jog、流し3本
4/2(日)
【山登り】
山陽電鉄 須磨浦公園駅改札前 10時 集合
須磨ロープウェイ→鉢伏山→旗振山→鉄拐山→高倉山→おらが茶屋→高倉台の団地※トイレ休憩約10分(飲食物の買い物が出来ます。)→須磨アルプス…馬の背→東山※昼食休憩約20分→A案【妙法寺を抜けて高取山※途中コンビニにてトイレ休憩→新長田駅にて解散】又は皆さんの状況によってB案【妙法寺駅にて解散】
※A案ですと所要時間4時間40分、B案ですと3時間10分
参加者の方は前日までにご連絡ください。(人数確認のため)
尚、前日の19時頃の天気予報にて中止の判断はしたいと思います。